Бесшовная красота потолков

Большой популярностью пользуются натяжные потолки у наших сограждан, многие уже успели обзавестись ими, другие только подумывают установить их в своих городских квартирах и загородных домах. Если и вы выбираете такую потолочную отделку, то непременно приглядитесь к полотнам, выпускаемым французским производителем «Clipso», а официальным его представителем на территории Российской Федерации и стран Содружества является компания «Клипсо Юнион». Заглянув на сайт можно узнать, есть ли и в вашем городе региональный филиал и дилер представителя, с которым можно связаться и заключить договор о сотрудничестве.

Французское потолочное полотно «Clipso» в России и СНГ

Такие потолки для нашего рынка новинкой уже не являются, поскольку компания «Клипсо Юнион» свои услуги по раскрою и монтажу бесшовных потолков «Clipso» занимается вот уже более дюжины лет. За всё это время, компании удалось выполнить огромное количество заказов, причём о её работе в Интернете можно найти исключительно положительные отзывы.

Французское потолочное полотно «Clipso»: преимущества

Основное, скажем так, визуальное преимущество таких потолочных полотен, это полное отсутствие швов, основное техническое — холодный способ монтажа, эстетическое – отличная возможность выбирать цвета, оттенки, рисунки и принты, да и любителям «классики» есть чем восхищаться.

Французское потолочное полотно «Clipso»: особнности

  • Монтаж такого потолка занимает значительно меньшее количество времени, благодаря особой конструкции каркаса;
  • Отсутствие необходимости в использовании тепловой пушки при монтаже, позволяет осуществляет установку натяжного потолочного полотна в любое время года;
  • Возможность осуществления простого и быстрого монтажа позволяет устанавливать такие потолки в помещениях со сложной геометрией и любой площади;
  • Конструкция такого потолка позволяет монтировать любые осветительные приборы, инженерные системы и системы безопасности.