Монтаж ЛСТК, новое слово в строительстве

Монтаж ЛСТК - строительство

Аббревиатура ЛСТК расшифровывается как легкие стальные тонкостенные металлоконструкции. Название содержательное, собственно как и сама конструкция! Это современные технологии строительства зданий в особо быстром режиме. Такие конструкции, не смотря на зрительную ненадежность, напротив являются одними из самых прочных. За счет легкого металлокаркаса здание получается очень качественным и устойчивым.

В Европе такое строительство стало популярным десятилетие назад, а в России оно только развивается. Однако, уже сейчас это отрасль является очень перспективной за счет своих качеств. Одним из них является скорость возведения зданий на основе ЛСТК, это гораздо более быстрый метод. Обратите внимание на здания торговых центров, строящееся в столице и других крупных мегаполисах. Они возводятся за считанные месяцы! Кроме этого каркас очень устойчив и подходит для любых регионов страны, даже сейсмически не стабильных.

Это открывает перед всеми городами нашей родины одинаковые возможности в развитии строительства площадей, торгового и экономического значения! Еще одним плюсом является доступная цена! Такие сооружения являются энергосберегающими и потому, вы очень быстро обернете свои вложения! минусов у данных конструкций нет, а вот плюсов предостаточно!

Водоэмульсионные краски: виды и нанесение краскопультом

Водоэмульсионные краски — это одни из самых популярных красок для покраски помещений. Краски на водной основе не имеют резкого запаха, экологичные, быстро сохнут. К тому же очень приятные по стоимости. Водоэмульсионные краски бывают матовые и глянцевые, моющиеся. Обилие колеровочных паст для создания нужного оттенка, и простота нанесения помогла «водоэмульсионке» стать наиболее популярным в строительстве и отделке.

Водоэмульсионные краски применяют чаще всего для покраски помещений, особенно стен и потолков в жилых комнатах. Если вы решили покрасить стены или потолок для этого их сначала нужно подготовить. Подготовка поверхности для покраски делается таким образом: стены должны быть ровными и чистыми, мелкие трещины следует зашпаклевать финишной шпаклевкой. После подсыхания шпаклевки необходимо зашлифовать шлифовочной сеткой и нанести грунтовку глубокого проникновения для улучшения адгезии поверхности. Водоэмульсионную краску можно наносить как малярной кистью или краскопультом. Если вам нужно покрасить небольшую площадь в пределах 50-60 кв.метров, то это вполне сделать кистью.